Прокладка волоконно-оптических линий связи между структурными подразделениями администрации муниципального района «Шилкинский район» и установка оборудования для организации локальной вычислительной сети, а так же организация структурированной кабельной системы в Управлении образования администрации муниципального района «Шилкинский район» и Комитете культуры администрации муниципального района «Шилкинский район».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0191300014013000086
Регион Забайкальский край
Наименование Прокладка волоконно-оптических линий связи между структурными подразделениями администрации муниципального района «Шилкинский район» и установка оборудования для организации локальной вычислительной сети, а так же организация структурированной кабельной системы в Управлении образования администрации муниципального района «Шилкинский район» и Комитете культуры администрации муниципального района «Шилкинский район».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района "Шилкинский район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина, 80
Фактический адрес Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Ленина, 80
Телефон 7-30244-20541
Факс 7-30244-21006
Электронная почта shilka27@mail.ru
Контактное лицо Золотухина Антонина Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Прокладка волоконно-оптических линий связи между структурными подразделениями администрации муниципального района «Шилкинский район» и установка оборудования для организации локальной вычислительной сети, а так же организация структурированной кабельной системы в Управлении образования администрации муниципального района «Шилкинский район» и Комитете культуры администрации муниципального района «Шилкинский район».
Начальная (максимальная) цена контракта 435,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Прокладка линий связи, радио, телевидения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 673370, Забайкальский край, Шилкинский район, Шилка г, Ленина,80
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее20 календарных дней с даты заключения муниципального контракта
Заказчик Администрация муниципального района "Шилкинский район"

Сопутствующая документация

  • 65-ЭА электронная документация, 65-ЭА электронная документация.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc


Новости
  • Правительство Забайкалья опровергло введение масочного режима на транспорте

    Власти Забайкальского края не вводили обязательное ношение масок для пассажиров общественного транспорта. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщили в пресс-службе Правительства региона.

  • Руководитель футбольного клуба "Чита" Тихоньких покинет свой пост

    Директор футбольного клуба "Чита" Алексей Тихоньких покинет свой пост в ближайшее время. Об этом "АиФ-Забайкалье" 13 сентября сообщил источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника портала, новым руководителем клуба должен стать известный в прошлом футболист из Забайкалья.

Похожие лоты