Оказание услуг по уборке служебных помещений и прилегающих территорий ФГКУ УВО УМВД России по Забайкальскому краю и филиалов ФГКУ УВО УМВД России по Забайкальскому краю

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0191100010613000037
Регион Забайкальский край
Наименование оказание услуг по уборке служебных помещений и прилегающих территорий ФГКУ УВО УМВД России по Забайкальскому краю и филиалов ФГКУ УВО УМВД России по Забайкальскому краю
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Забайкальскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 672090, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 672090, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего, 73
Телефон 7-3022-266206
Факс 7-3022-235893
Электронная почта uvozabkray@mail.ru
Контактное лицо Гармаев Олег Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по уборке служебных помещений и прилегающих территорий ФГКУ УВО УМВД России по Забайкальскому краю и филиалов ФГКУ УВО УМВД России по Забайкальскому краю
Начальная (максимальная) цена контракта 3,916,059.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги по уборке зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Чита, районы Забайкальского края ( в соответствии с техническим заданием)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 31.12.2014г.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Забайкальскому краю"

Сопутствующая документация

  • Документация уборка, Документация уборка.docx
  • Обоснование НМЦК, Обоснование НМЦК.rar


Новости
  • Туман и небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье

    Утренний туман и местами небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье. Об этом 13 сентября сообщили на сайте Читинского гидрометцентра. По Забайкалью ночью переменная облачность, местами небольшие дожди, утром при прояснении туман.

  • Руководитель футбольного клуба "Чита" Тихоньких покинет свой пост

    Директор футбольного клуба "Чита" Алексей Тихоньких покинет свой пост в ближайшее время. Об этом "АиФ-Забайкалье" 13 сентября сообщил источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника портала, новым руководителем клуба должен стать известный в прошлом футболист из Забайкалья.

Похожие лоты