На право заключения государственного контракта на выполнение работ по текущему ремонту участка системы водоотведения Службы в пгт. Приаргунск Наименование и объем работ, указанных в пункте 1.1. проекта контракта, определены в Смете № 3-13/тр на проведение работ по текущему ремонту системы водоотведения

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0391100008113000162
Регион Забайкальский край
Наименование На право заключения государственного контракта на выполнение работ по текущему ремонту участка системы водоотведения Службы в пгт. Приаргунск Наименование и объем работ, указанных в пункте 1.1. проекта контракта, определены в Смете № 3-13/тр на проведение работ по текущему ремонту системы водоотведения
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Забайкальскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова, 101а
Фактический адрес Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова, 101а
Телефон 7-3022-235043
Факс 7-3022-235115
Электронная почта zabmto@list.ru
Контактное лицо Маркитанов Крнстантин Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта на выполнение работ по текущему ремонту участка системы водоотведения Службы в пгт. Приаргунск Наименование и объем работ, указанных в пункте 1.1. проекта контракта, определены в Смете № 3-13/тр на проведение работ по текущему ремонту системы водоотведения
Начальная (максимальная) цена контракта 1,670,587.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг по текущему ремонту участка системы водоотве-дения Службы в пгт. Приаргунск Наименование и объем работ, указанных в пункте 1.1. проекта контракта, определены в Смете № 3-13/тр на проведение работ по текущему ремонту системы водоотведения Службы в пгт. Приаргунск . Наименование и техническая характеристика оборудо-вания и материалов, которые должны использоваться Подрядчиком при выполнении работ, изложено в при-лагаемом к проекту контракту Перечне материалов (Приложение № 1), являющимся его неотъемлемой ча-стью.
ОКДП Укладка трубопроводов из керамических канализационных труб
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: Забайкальский край, Приаргунский район, пгт. Приаргунск, Служба в пгт. Приаргунск.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ – до 30.11.2013.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Забайкальскому краю"

Сопутствующая документация

  • документация работы по ремонту водоотведения, документация работы по ремонту водоотведения.doc
  • канализация Приаргунск проект ГК, канализация Приаргунск проект ГК.doc
  • Смета ремонт водоотведения, Смета ремонт водоотведения.xls


Новости
  • Младенческая смертность снизилась почти на четверть за полгода в Забайкалье

    Показатели смертности в Забайкальском крае за первую половину 2022 года снизились на 3,4%. Большего всего удалось снизить младенческую смертность – на 22,4%, сообщила 13 сентября министр здравоохранения региона Оксана Немакина во время отчёта о проделанной работе.

  • Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора Жужурину

    Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора в отношении бывшего главы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Александра Жужурина по делу о служебном подлоге. Соответствующий документ имеется в распоряжении редакции ZAB.RU.

Похожие лоты