На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0191100009413000069
Регион Забайкальский край
Наименование на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина, 127
Фактический адрес Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина, 127
Телефон 7-3022-321485
Факс 7-3022-320711
Электронная почта konkurs@ssp.chita.ru
Контактное лицо Поликутина Евгения Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю.
Начальная (максимальная) цена контракта 148,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги по страхованию, кроме страхования жизни
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг страховые полисы предоставляются по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Бабушкина, 127.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 12 месяцев с момента начала оказания страховых услуг в отношении каждой единицы транспортных средств согласно приложению №2
Заказчик Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю

Сопутствующая документация

  • осаго 69-2013, осаго 69-2013.doc


Новости
  • Правительство Забайкалья опровергло введение масочного режима на транспорте

    Власти Забайкальского края не вводили обязательное ношение масок для пассажиров общественного транспорта. Об этом корреспонденту ZAB.RU сообщили в пресс-службе Правительства региона.

  • Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора Жужурину

    Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора в отношении бывшего главы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Александра Жужурина по делу о служебном подлоге. Соответствующий документ имеется в распоряжении редакции ZAB.RU.

Похожие лоты